Нужно ли пояснять за шмот летом 2017-ого Нужно ли пояснять за fred perry,stone island,losndale и прочее в 2017?

Сергей Одуванчиков Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
кот курильщика Мыслитель (7400) 7 лет назад
смотря где живешь, у нас в стоне гоняют всякие футболисты-качки-петухи толпами
misanthropic psychology Мастер (2151) 7 лет назад
Если не в центре Москвы, то надо.
Kirya Kirya Профи (642) 7 лет назад
Скажу честно не кому не поясняй бей по лицу и беги пока можешь. Ну а пояснять за суприм, за стоника, за Фред перри, за камуфляж, за томми Хилфигера, за нью балансы, за Napajiri, за вансы, за конверсы. Даже не помню больше. Ну в общем бей по лицу и беги домой. А если увидишь их то не пались им на глаза. А то они обычно группами ходят