Я хочу, чтобы Мусульмане и Христиане любили друг друга, а ты чего хочешь?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (24326) 6 лет назад
Чтоб их не было)) Или были но не лезли к другим, так даже лучше. Чтоб все такими были
Волк Ларсен Гуру (4050) 6 лет назад
Чтобы христиане и мусульмане любили Иудеев.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Так и будет. А кто не захочет, тех в топку!

Бог Евреев
Волк Ларсен Гуру (4050) Бог един. Бог евреев и твой Бог, если ты хоть немного знаешь Историю религии и происхождение христианства и ислама.
Ввасся Вванин Мудрец (18677) 6 лет назад
что бы не обижали друг-друга
Ольга МММ Мастер (1171) 6 лет назад
Я хочу, чтоб люди как минимум друг друга уважали. Не важно какое вероисповедание у них, лишь бы оставались людьми.
Павел Рудковский Мастер (1659) 6 лет назад
А я хочу, что бы человек уважал человека, только за то, что он человек... А не по религиозному принципу
Хгий Оракул (55430) 6 лет назад
Чтобы они делали это правильно, не нарушая.
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Чтобы все любили друг друга.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Румпельштильцхен Мыслитель (5430) 6 лет назад
Чтобы не было религии. Тогда может быть и мусульмане перестанут взрываться в людных местах
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 6 лет назад
Мира и взаимоувпжение всех культур.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Ты то хочешь, но Аллах этого не хочет. Коран не велит мусульманам дружить с евреями и христианами.

5:51
О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан (себе) сторонниками (и друзьями), (так как) одни из них являются сторонниками (и друзьями) других [иудеи берут сторонниками иудеев, а христиане берут сторонниками христиан, и они вместе в своей вражде против верующих]. А если кто из вас (о, верующие) возьмет их себе в друзья, тот и сам (будет считаться) из них. Поистине, Аллах не ведет (к благу) творящих зло [тех, которые берут себе сторонниками неверующих]!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 6 лет назад
Услыхав шум побоища, один Христианин, живущий на Востоке, спросил своего Толмача, что там происходит.— Буддисты режут Магометан, — с истинно восточной невозмутимостью ответствовал Толмач.— Кто бы мог предполагать, — сказал Христианин, проявляя научный интерес к происходящему, — что это сопровождается таким шумом?— А Магометане режут Буддистов, — добавил Толмач.— Удивительное дело, — в раздумье продолжал Христианин, — какой ожесточенный и к тому же повсеместный характер носят религиозные распри! Сказав это, он принял добродетельный вид и отправился на телеграф вызывать отряд головорезов для защиты интересов Христиан.
Источник: Амброз Гвиннет Бирс
человек во Христе Просветленный (20532) 6 лет назад
Я хочу, что бы люди приняли любовь Божью от Бога в молитве покаяния
и они будут движимы любовью Божьей - Святым Духом .

Без любви Божьей в людях душевная любовь .
Ya . Просветленный (25668) 6 лет назад
А я хочу, что бы исчезли все разделения, что бы все жили в любви и равенстве!
Владимир Котов Просветленный (32981) 6 лет назад
Тогда они перестанут быть ими. Ибо это категорически противоречит их писаниям.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Чтобы ты для начала стал добрым, милосердным и справедливым сам, а потом учил этому других - личным примером и награждая добро, а не несправедливостью и тупой злобой.