Я не уважаю других людей и честно в этом сознаюсь, это плохо, что Я честно сознаюсь в чём то?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаЕщёПтица Просветленный (33644) 6 лет назад
Гордыня!)))))
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 6 лет назад
Честность.
ТаЕщёПтица Просветленный (33644) Но вы же любуетесь собой со стороны: Вот посмотрите какой честный!)))) Не то, что вы))) а это уже гордыня)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) 6 лет назад
А люди и не заслуживают уважения, его заслуживает лишь человек.
Web Apis Знаток (276) 6 лет назад
Хорошо Вы не лицемерный Человек . Для Вас не всегда хорошо, лицемерным Людям лучше и комфортней живется .
человек во Христе Просветленный (20532) 6 лет назад
Потому Вы и не Бог совсем .
Всякая жизнь достойна уважения так как Господь пострадал за всех - проявив ко всем любовь Свою, а Его любовь включает в себя и уважение жизни каждого человека .

Вы честно сознаётесь это не грех, а душевное эгоистичное отношение .

Человек которые не уважает других людей показывает тем самым в первую очередь что в нём отсутствует уважение к себе, он перестал понимать что это такое .
Ya . Просветленный (25668) 6 лет назад
Плохо не в том, что ты сознаёшься, плохо в том, что ты не уважаешь никого.
Алла Ветрова Профи (531) 6 лет назад
так один останешься. Честно скажу.