Говорят... не повезёт... если успешному мужчине женщина дорогу перейдёт...

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
...собственно вопрос не о том.... как хреново быть успешным мужиком?))))
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
Всё это глупости.... эти приметы.... Хотя, как сказать, вдруг успешная женщина перейдёт... и жизнь изменится... к лучшему?)))
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 6 лет назад
Достойная не перейдёт, а присоединится к идущему, ко взаимному удовольствию обоих.
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
присоединиться? а на хер она присоединяльщица нужна успешному?
у него таких пачки
richard k Оракул (89655) На тот самый хер. Женщина без мужчины прожить может кое-как, а вот мужчина без женщины - никак. Поясняю: он черпает у неё в сердце волю к жизни. Всё, точка. И так слишком много сказал (смеюсь).
Валерий Иванов Мудрец (10550) 6 лет назад
Я знаю двух женщин, абсолютно по-разному влияющих на мужчин. Обе были 3 раза замужем. Только с одной мужики деградировали: теряли все, спивались и пр. А другая своих мужей делала Мужчинами: "подобрала" парня на 5 лет моложе, только из института. Через год его пригласили в редакцию Питерской газеты, а еще через пару лет он стал главным редактором. Она его бросила. Один автослесарь женился на ней и через 7 лет стал руководителем собственного автотранспортного предприятия. Она его бросила. Познакомилась в Германии с русским экскурсоводом, а через 3 года у них появился свой туристический бизнес. Так и живут...
Вот такие трансформации...
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
скорее дело не в женщине, а в мужчинах
Валерий Иванов Мудрец (10550) ... странные совпадения... правда? С другими женщинами они были нормальными, а деградировать стали лишь с ЭТОЙ...
12 Мастер (1130) 6 лет назад
Говорят, что ты котят мучаешь. Как думаешь, поверят?
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
что ж хренового в том что бы быть успешным? хреново быть лузером... это да ...
gimpel. Оракул (53015) 6 лет назад
если женщина с пустым ведром или пустой сумкой перейдёт, считай пропало .
Воспитатель детского ада Гуру (3834) 6 лет назад
Эта примета распространяется только на женщин по имени Галина, несущих Вам навстречу ПУСТЫЕ ВЁДРА).
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
странное умозаключение
Воспитатель детского ада Гуру (3834) Всего лишь народная ПРИМЕТА).
Tatyana Мастер (1016) 6 лет назад
покана коне - надо спариваться и всё
gmk Просветленный (24481) 6 лет назад
Если он слаб духом, то никакая женщина ему не поможет !
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я могу только представлять как они под ногами у него шорхаються, эти бесконечные манипуляции, игры)) Повышенное внимание со стороны противоположного пола, наверное это очень занимательно)
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Да, женщины - это такие существа, которые погубили немало успешных мужчин! Причём во все времена.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
и чего теперь делать?)
Людмила Болматова Оракул (52857) Да ничего. Расслабиться и получать удовольствие.
Киржаев Сергей Ученик (198) 6 лет назад
знакомства в интернете и переписка не для моих
больных травмированных мозгов
я не умею это делать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Угу, с пустыми вёдрами и с чёрной кошкой на поводке, если такая, то всё не видать вам удачи!
Азартный Игрок Гуру (4521) 6 лет назад
Смотря какая женщина. Может еще более успешным будет: -)А может нет, рулетка: -)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 6 лет назад
Нормально быть успешным, просто не нужно обольщаться насчет бескорыстной любви женщин к нему.
Вася в адидасе Мудрец (10997) 6 лет назад
успешным, не успешным один хрен... мешаются под ногами ))
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Бойтесь женщин, переходящих вам дорогу!
Anita Body Ученик (96) 6 лет назад
Это не хреново, у успешного мужчины всегда много женщин под рукой и уже он выбирает с какой ему провести остаток жизни
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
конечно. Всё имущество отожмёт