как найти нормального парня для девушки 13 лет!!!

Юлия Гуменюк Ученик (181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vlaser7 Мастер (1076) 15 лет назад
Рано еще. Девочек в таком возрасте легко обидеть у они еще очень ранимы и очень сильно все возвышают и идеализируют, многое чего в чувствах непонимают.
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
парня рано - лучше мальчика
Marsianin81 Мудрец (10987) 15 лет назад
Найдите ей лучше интересное занятие, или увлечение парня она сама найдёт, позднее
Mara Jade Знаток (295) 15 лет назад
А девушке в 13 лет не о парнях надо думать!
Оксана Ильиных Знаток (330) 15 лет назад
я в 13 лет только только в куклы играть перестала, а о парнях еще не задумывалась. и вам дорогая девушка тоже пока не советую. направьте свою энергию лучше на учебу или займитесь спортом. в дальнейшей жизни эти навыки вам больше помогут. постарше станете и парни сами будут вас искать, а не вы их
Анна Леднева Знаток (361) 15 лет назад
это еще РЕБЕНОК, не дело в таком возрасте парней заводить, куда смотрят родители.
Дружить ДА, но не больше!!! !
Она только в пубертантный период потихоньку переходит
Алексей Лисовский Профи (627) 15 лет назад
и какой парень должен быть в 13 лет? что подходит под нормальный? думаю парни старше 15 точно отпадают. если старше ниче хорошего не выйдет. Но и младше 13 не надо.. . вроде как у девочек в этом возраст быстрее развитие. Это самое легкое. Ну а нормальный это умный? "крутой"? активный и общительный? или наоборот скромный? Вообщем если ответить на все эти вопросы.. . какой он должен быть то и где и как искать сразу станет понятно.
ИМХО не нужно скать. Рано в первую очередь. В 13 лучше только ддружеские отношения! И лучше учебе время уделять есессно...
НастенкА Профи (553) 15 лет назад
Да вы гоните что ли!! !
Парня можно найти, только это зависит от того, как она развита по общению и физически, я вот нашла себе мальчика в 12 лет, а через 2,5 месяца мне 13 исполнилось и мне целку сорвали и мы с ним вместе были 3,5 года так что ничего не рано!! !
Некаторые считают что с 13 летней не будет никто встречаться, но почему бы и нет! ?
Вот у меня был на 2,5 года старше!!!
Лизок Ученик (182) 15 лет назад
Прочитала ответ НастенкА и офигела.... Я в 13 лет в песочнице сидела да в куклы играла... и не думала об этом... Я не вижу смысла иметь парня в 13 лет! Зачем? Доказать своим подружкам что ты крутая и взрослая? Типа тебя парни уже ипут???? Не понимаю.... Я посоветую просто найти мальчика друга, подчеркиваю именно ДРУГА! возможно в будущем это во что перерастет.... а щас ..рано о парнях думать... Это мое мнение
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
в мое время девушка 13 лет бвла просто девочкой
Светлая Мастер (1085) 15 лет назад
А не рановато ли в 13 летпарня???? Ты ещё ребёнок!!! Только не обижайся, но скажу тебе один давно доказанный факт, что парни отстаю в развитии на 2 года, т. е. твоим ровестникам сйчас 11 лет!!!! Следовательно тебе нужен парень которому 15, а их интересуют более старшие девочки.... Так что не торопись взрослеть... Ещё успеешь=))
Екатерина Печкурова Ученик (135) 7 лет назад
Блин, ей просто скучно. Ну а что ещё делать в 13 лет, если на батут не пускают, а бухать ещё рано. В песочнице сидеть будешь, засмеют, а если в куклы играть, так вообще психичкой считать будут.
Варвара Митрофанова Ученик (130) 6 лет назад
А по - моему любовь может быть в ЛЮБОМ возрасте!!!!
и не важно 5 лет и ты в дет. саду играешь в куличики и с маленьким мальчиком и любишь его по детски, или тебе 20 и ты уже крутая баба которая чбокается со всеми кем может....
главное что, если человек действительно любит и дорожит другим то ему будет комфортно с тем
ДЛЯ КАЖДОГО ВОЗРАСТА СВОЯ ЛЮБОВЬ!!!
Арина Нагрных Ученик (103) 4 года назад
Мне вот 13 и я понимаю что такое отношения.. Но никогда их не было, ну вообще то не ради крутости, просто ну... Нужно, меня бесит когда люди говорят что еще маленькие и все такое. Это не так! Любви все возрасты покорны я так скажу, это нормально..