Помогите проблема с телефоном. Сегодня была гроза, я шла без зонта и телефон и когда я начала доставать телефон,

Саша Марина Ученик (137), закрыт 6 лет назад
мне позвонили, чтобы выключить, он у меня упал в лужу. Пришла домой, высушила телефон. и проблема такая не работает кнопка включения питания. То есть сам телефон я включить могу. Он работает все как положено, но сама кнопка эта не работает. То есть я не могу заблокировать экран. или ещё что-то. Что мне делать?...
Лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36345) 6 лет назад
Влага в кнопку попала, контакты и окслились, вывод, замена кнопки, хотя может и глубже проблема быть
Остальные ответы
Николай Рулетов Ученик (167) 6 лет назад
В ремонт. Да и с зонтом ходи