Можно ли заменить процессор Intel Celeron B800 на более мощный?

Хайп Точка-Ком Ученик (100), закрыт 7 лет назад
У меня старый ноутбук Samsung NP300E5A-A0FRU,процессор Intel Celeron B800, видеокарта Intel® HD Graphics.Можно ли заменить процессор на моем горе-ноутбуке (есть другие два ноутбука намного мощнее)?
Лучший ответ
Fading Lights Профи (786) 7 лет назад
Во-первых, у вас видеокарты нет.
Во-вторых, ноутбуки могут быть несовместимы в плане платформы и сокета.
В-третьих, их менять такой геморрой, что лучше его оставить и назначить для офис. и дом. задач, чем сидеть с убитым ноутбуком, вам вряд-ли такую старую машинку будут чинить...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124752) 7 лет назад
Он там намертво приляпан, нет смысла.
Александр Ильичёв Просветленный (34105) 7 лет назад
разбери посмотри. Может у тя снимается процессор, а если нет-забудь