как вы думаете хорошее ли образование дают детям в школе??

Алина Ефимова Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
А нет единого мнения.
Тоже считаю, что возможность получения хорошего образования зависит от многих факторов.
Остальные ответы
dima ushakov Просветленный (27812) 6 лет назад
а многие дети берут хотя бы такое образование?)
Naumenko Высший разум (856827) 6 лет назад
ЭТО КАК СЛОЖИТСЯ..
ПЕРВЫМ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ.
ЧТО ГЕНЕТИЧЕСКИ И СЕМЕЙНЫМ ВОСПИТАНИЕМ ЗАЛОЖЕНО В РЕБЕНКЕ.

второе -как выбирали родители школу и первого учителя.
на сколько времени родители заряжены учиться вместе с ребенком
третье-контингент одноклассников. менталитет района проживания.
и последний-как повезет с учителем.
Ефим Ученик (105) 6 лет назад
Образование хреновенькое, знания даёт - примитивные. И учителя неинтересные.
елена Оракул (74839) 6 лет назад
То, что дают в школе - это одно. То, что должен знать выпускник, совсем другое. Поэтому, кроме школы ученику надо заниматься самообразованием и родители должны помогать в учебе своим детям все 11 лет, чтобы "создать" хорошее будущее своему ребенку. Тогда что-то получится. Надеяться только на школу, бесполезно. Требования учителей в разных школах разные, а при поступлении в ВУЗы необходимы соответствующие знания.
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Вот для чего 2 года дети учат делить и умножать столбиком?
елена Оракул (74839) 6 лет назад
Так им и 2 года мало, таблицу умножения не знают и в 9 кл, а к 11 забывают, что такое столбик.
Лиза Просветленный (27090) Сами поняли, чё написали?