Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КОКОГО ЧИСЛА НУЖНО ВНОСИТЬ ПЛАТУ ЗА ТАРИФ ТЕЛЕ2 "МОЙ ОНЛАЙН"?

Екатерина Тураева Знаток (255), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если я подключила 16 числа
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Мыслитель (6401) 6 лет назад
ежемесячно
Екатерина ТураеваЗнаток (255) 6 лет назад
Это я понимаю, я просто подключила 16 числа, значит я должна платить следуйщий раз 16 числа?
Вадим Иванов Мыслитель (6401) Можно и раньше, просто без оплаты после16-го не будет обслуживания.
оракул Гений (77890) 6 лет назад
Обслуживание прекратится через 30 дней, а не через месяц (бывает и 31 день) Ровно в тот час когда произошла последняя оплата.