Как можно восстановить утерянный диплом, если учился в Украине, а сейчас живу в России?

Настя Салтовская Ученик (154), закрыт 6 лет назад
В России проживаю 25 лет и имею гражданство РФ
Лучший ответ
nagaremono Просветленный (30214) 6 лет назад
Если вы закончили до 1991 года - обращайтесь в минобрнауки... у них должны сохраниться данные. в Украину, при этом ехать не надо. Хотя, если вам диплом до сих пор не понадобился - он уже не актуален, высших должностей не будет.
Остальные ответы
волков владимир Просветленный (30054) 6 лет назад
блин это бред сделай копию на принторе через фото шоп и все и не морочь голову сам не можешь закажи людямь десятку заплатишь и все в порядке
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 6 лет назад
заявление в вуз о выдаче дубликата диплома в связи с утратой оригинала.