Как называется песня, где только слова give me give me give me give me tonicht.

Ольгунок Профи (838), на голосовании 6 лет назад
В интернете найти не получилось. К этой песне есть еще клип, где много девушек лежат на светлом полу и поют. Насколько я помню песня состоит всего из нескольких слов. Клип видела и песню слушала много лет назад. Точно песня не Abba. Спасибо
Голосование за лучший ответ
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
я загуглил
Abba Mania - Give me Give me
https://www.youtube.com/watch?v=_0UVnVz5lFQ
ОльгунокПрофи (838) 6 лет назад
Нет, не Абба и не Бритни. Спасибо за ответ