Сколько денег можно накопить за 3 года при процентной ставке 4.2 % при стартовом взносе 100000 т. р?

Bogdanova Mariya Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
+ доп. взносы каждый месяц 6000 т. о
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.

Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Сгорит твой вклад через год. Когда Раша Аляску хапнет.
Icecore Знаток (450) 6 лет назад
Нисколько, и через 3 года еще должна останешься.
Подумай логически. Если вложение денег в банк - это выгодное дело для простых людей,
какого хера этой информацией с тобой будут делиться? С какой радости ?
Это развод для лохов, чтоб оставить людей без денег - вложи все свои бабки в банк, на депозит, и не трогай их 2-3 года, а я тебе после этого сраные 12 % дам, после чего произойдет какая-то херня, заморозят счета, или инфляция, или банк рухнет, или перейдет в сообственность другого банка с изменениями условий,
все что угодно может быть. И в минусе всегда останутся вкладчики.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
> какого хера этой информацией с тобой будут делиться?

Что мешает просто посчитать? Ведь именно об этом вас спрашивают.
Фелицитата Оракул (72210) 6 лет назад
есть специальные калькуляторы на банковских сайтах
Abel Tesfaye Знаток (284) 6 лет назад
Примерно 40 тыс. рублей, конечно же все зависит от внешних факторов которые могут повлиять за 3 года, риски есть всегда, через 3 года банка может и не стать как говорили ранее
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 6 лет назад
ну может тыщ 15, с учетом инфляции, почти ничего
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Было 100, добавляем 36 раз по 6 и получаем на выходе 15? Дядя, да ты совсем сбрендил.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 6 лет назад
Твои деньги обесценятся за три года минимум на 15%. Это значит, сегодня на эти деньги можно что-то купить, а через три года за эту же вещь нужно отдать на 15-20% больше. Это называется инфляция.
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) 6 лет назад
Инфляция съест вашу половину % за это время, надо инвестировать в более доходные места, а не кормить банки им только выгодно чтобы деньги им несли под нищенские проценты.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Мне показалось, что вопрос не об этом, не так ли?
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) Не об этом спору нет, просто сейчас больше возможностей заработать, если бы у меня была бы такая сумма, я бы не смотрел в сторону банков может просто я знаю больше возможностей где и как заработать, это только мое мнение, а там пусть кто хочет туда и вкладывает мне без разницы в принципе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Тысяч тридцать, но инфляция их съест и они будут копейками!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Через 36 месяцев получится 343173.55 если добавлять каждый месяц по 6000, а проценты капитализируются. Всего вложено 316000.
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 6 лет назад
Откуда берутся 6 000 в месяц?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Так написал автор: "+ доп. взносы каждый месяц 6000 т. о" Вы вопрос читали?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Такие бешеные миллионы не каждый банк возьмет на вклад. 100 млн+ 6 млн ежемесячно. Если и возьмут, то, то по ставке 1,5-2%, а никак не 4,2%. У многих банков есть ограничение максимальной суммы. Ну или возьмут и владельцы банка с вашими деньгами сразу скроются на какие-нибудь острова Виргинские.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Рубли по ставке 1.5-2%? С какой стати? Наоборот, есть VIP-тарифы, для больших сумм там ставки повыше чем для простых смертных.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) В разных банках по-разному же. Где то есть жесткий верхний предел. Где-то наоборот ждут с распахнутыми дверями.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
мне кажется выгодно... я тоже так кладу деньги... неплохо...
мне нравится... а то -просто так -будут лежать...
хоть какая то выгода, но всё равно есть
кстати, один из банков
где были у меня деньги... был закрыт,
но мне всё вернули... с процентами... безо всяких проблем.
сейчас переложила также в другой...
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Сколько бы ни вкладывал, ты всегда в проигрыше
Dash D Гуру (3862) 6 лет назад
Сумма вклада 100 000 ₽
Сумма довложений 210 000 ₽
Начисленные проценты 27 171 ₽
Итого: 337 171 ₽
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Ничего не сгорит! Вклады страхуются. А подсчитать просто. у Вас же есть калькулятор?
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
К сожалению, всегда существует вероятность того, что твой вклад, даже застрахованный, будет переведен недобросовестными работниками банка в забалансовый. Проверить это, не будучи сотрудником ЭТОГО банка, невозможно. Увы...
Процедура банкротства банка - длительный процесс, и за каким оставаться хотя бы на некоторое время без своих денег? А ведь именно тогда -то они и понадобятся...
Алекс Куха Высший разум (446558) 6 лет назад
Если класть при такой ставке - то только на похороны
Ростислава Матовникова Знаток (392) 6 лет назад
4.2 % - это месячные или годовые начисления?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
4.2% годовых. Какой-нить Сбербанк.
Лёха Голышев Мыслитель (5806) 6 лет назад
вопрос некорректно задан
4.2 % при стартовом взносе 100000 т. р? буква Т означает ещё три нуля, значит сто миллионов
тогда через 3 года будет прибыль около 14 миллионов
А если ошибка в вопросе, то это будет около 14 тыс руб