По советуйте какая видеокарту лучше, и какая между ними разнитца?

ArenaStars Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Процессор i5-2500
Лучший ответ
рпаенк ешгшниоп Гуру (4084) 6 лет назад
разница - любая карта с буквами Ti, это карта разогнанная уже на заводе и имеет охлаждение под этот разгон
Данис БикмучевМудрец (12577) 6 лет назад
А ничего что у неё видеопамяти в 2 раза больше?
Андрей АндреевЗнаток (371) 6 лет назад
ОС это карта с заводским разгоном. А у этих карт разница в чипах, Объеме памяти и Эффективности системы Охлождения. Блоков растеризации у 1050 меньше.
Остальные ответы
ангел =) Мыслитель (9438) 6 лет назад
бери лучше gtx 1060
rizzaПрофи (627) 6 лет назад
которая стоит в 2 раза больше
И по характеристикам почти не отличается
Максим Багдаренко Ученик (224) 6 лет назад
Бери Geforge GTX 1050 Ti. Только чекай материнку а-то вдруг не поддерживает! :D
охотник на гетеросексуаловМастер (1858) 6 лет назад
Я вот когда покупал не чекнул. Пришлось менять.
Дмитрий Фомченко Знаток (428) 6 лет назад
Msi-и отличаются обьемом памяти, а третья от другого производителя. А на твоём сайте сравнивать, что нельзя? У какой частота больше ту и бери.
Сильвестр ВсталовойГуру (3054) 6 лет назад
частот хватает, к тому же разгон спокойно можно устроить (холодная как никак), которая дешевле та и профитней, если конеш тебе бюджет важен, а не понты
Сильвестр Всталовой Гуру (3054) 6 лет назад
1050 ti с 4гб памяти, она на парочку лет еще сгодится (если не ультра, то на средних можно будет новинки покатать)
Влад ТкачёвМыслитель (7786) 6 лет назад
На ультра, сейчас все игры тянет на ультра в 60+ FPS. И дальше пока так и будет тянуть, если только процессор мощный.
Сильвестр Всталовой Гуру (3054) ну не гони, плез, та же батла выше 55 не подымится на ультрах хоть с ой7, если только в стену не будешь смотреть впритык, wd2 та же схема, ведьмаки тоже смеются вместе со мной, про deus ex 2 молчу, она не для тяжелого гейминга, больше расчитана на онлайн игроков которые иногда играют в проекты ААА-класса, так что нет, 60+ FPS (на ультрах) это не 1050TI
охотник на гетеросексуаловМастер (1858) 6 лет назад
Вау! Интеллигентный срач!
Сильвестр Всталовой Гуру (3054) присоединяйся)
Алексей Мотин Мыслитель (5593) 6 лет назад
У первой хороший разгон и система охлаждения.
Вторая нагревается сильнее первой.
У третьей хорошая частота.

Это всё, что я могу понятно для тебя сказать об отличиях.

А так, я бы выбрал третью. У неё больше мощность, больше частота памяти, больше объём той же памяти. Больше всего, короче. Если окажется, что не подойдёт - бери вторую, первая совсем говёная какая-то.
YourFirstLover Профи (713) 6 лет назад
MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X [GTX 1050 TI GAMING X 4G]
Самая лучшая!
Описание Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X [GTX 1050 TI GAMING X 4G]
Видеокарта GeForce GTX 1050 Ti, как следует из названия, создана специально для высокотребовательных игр, это настоящий маленький гигант в данном вопросе (ее длина составляет почти 23 см, так что она занимает два слота расширения). Хищная красно-черная расцветка дополнена наличием двух 90-миллиметровых вентиляторов, которые позаботятся о собственном охлаждении карты, позволяя не прибегать к покупке для этой цели дополнительного оборудования, и подсветкой своих элементов. Карта поддерживает все модные нынче стандарты, включая DirectX 12 и OpenGL 4.5, а также создана на основе графического процессора nVidia, известного своими высокими возможностями дополнительной оптимизации игровых настроек при помощи принадлежащего этой компании программного обеспечения. GeForce GTX 1050 Ti обладает мощностью в 4 ГБ видеопамяти типа GDDR5 с эффективной частотой 7108 МГц и способна "обслуживать" до трех мониторов единовременно. Максимально поддерживаемое разрешение впечатляет: 7680x4320 пикселей. Для дополнительного питания карты используется разъем 6-pin, к "материнке" же подключается через стандартный PCI-E.
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Чем новее тем лучше так как на ней идут новые и старые игры, а на старх только старые и ещё старее
Шамбалийский Первонах Просветленный (31772) 6 лет назад
Все гамно. Лучше взять 1060 хотя бы на 3 гиг.
https://m.youtube.com/watch?v=4o8rkbzPN8A
Влад ТкачёвМыслитель (7786) 6 лет назад
Абсолютно не гавно. GTX 1050ti лучший вариант.
Шамбалийский Первонах Просветленный (31772) 1060 поболее фпсов выдает. Штук так на 15-20.
охотник на гетеросексуаловМастер (1858) 6 лет назад
Если уж брать 1060, то на 6, а не этот урезанный кусок говна.
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 6 лет назад
1050 Ti бери. если жаба душит можно и 1050 обычной обойтись, но она гораздо слабее
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) 6 лет назад
Разумеется, GTX 1050ti, ибо она мощнее намного.
egor.bodrihin@yandex.ru Ученик (188) 6 лет назад
Gtx 1050 ti лучше чем gtx 1050 т. к. частота выше, встроенной оперативки больше на 2гб (это большую роль играет). В остальном почти ничем.
На 3-ей картинке тоже самое, что и на 2-ой только разные производители видеокарт. MSI лучше, чем gigabayte.
Если хочешь карту хорошую, то посмотри gtx 770, можно найти за 8к
Adolf Hitler Ученик (148) 6 лет назад
разница - любая карта с буквами Ti, это карта разогнанная уже на заводе и имеет охлаждение под этот разгон....
охотник на гетеросексуаловМастер (1858) 6 лет назад
Ты повторил за кем-то или реально так считаешь?