Beam ng drive ошибка. Fatal error the gpu is not responding.Как ее исправить?
Зайди в Документы-BeamNG Drive,и удали всё что в ней есть. Очистится кеш и ты сможешь дальше играть.
Чел, видеокарту помощней купи!
Эта надпись означает, что твоя видеокарта не вытягивает такую игру.
ну или настройки попробуй снизь.
Если есть моды то зайди в папку mods и посмотри нет ли мода который предназначен для другой игры. Я сам только что исправил эту ошибку потому что я нашёл там мод для сити кар драйвинг и я его удали. Советую ещё очистить кэш сандартная очистка.
а у меня просто все машины не видемые
Скачай с другого сайта