Помогите найти картинку!

Джуд Мастер Ученик (127), закрыт 6 лет назад
В контакте как то раз видел картинку с татуировкой. Помогите найти! Уже облазил весь гугл с подобными запросами и множество групп ну не как не могу найти. Был очень качественный снимок руки от кулака до локтя. Сама тату была расположена на предплечье. Рука имела смуглую кожу и была напряжена было видно жилы. На тату был изображен паук или паутина и паук. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ НАЙТИ!
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766524) 6 лет назад

Мне кажется, что самая верхняя больше всего подходит.

Но на всякий случай, даю и остальные, что нашла.

Может быть, хоть что -то подойдёт.

И ещё несколько ссылок напоследок :

http://www.tattoovids.com/wp-content/uploads/2013/11/Most-Realistic-Tattoos-in-the-World-Best-3D-Tattoos-Awesome-Tattoo-Amazing-Tattoos.jpg

http://www.tattoos-3d.com/table2/black-spider-webs-tattoo-jesus-Full-arm.jpg
Остальные ответы
ZLOJ-otmorozok . Ученик (84) 6 лет назад
Почти невозможно. Смерись.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Паук -- вообще любимая тема татуировок. во всех фильмах про татуированных бандитов или рокеров у них есть непременно паук на руке.
Павел Сергеевич Лазин Мастер (1486) 6 лет назад
картинки сразу надо скачивать.. а так найти скорее всего не реально ((
Ариша Кот Ученик (133) 6 лет назад
Я поискала, найти ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!