Что за Вид и Сорт? Забыл, что сажал.

Разумный Дельфин Просветленный (45041), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (43125) 6 лет назад
Колокольчик точечный, как вариант.
Разумный ДельфинПросветленный (45041) 6 лет назад
На сорт Панталунс похоже ?
Матильда Просветленный (43125) Пересмотрела все сорта, но не смогла определить.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648969) 6 лет назад
Колокольчик такесима Элизабет
Разумный ДельфинПросветленный (45041) 6 лет назад
Погуглил. Элизабет не махровый. Этот больше на Панталунс похож.
Орхидея Просветленный (35766) 6 лет назад
Может отгадала----Вид=Колокольчик крапиволистный... Сорт -Bernice
Разумный ДельфинПросветленный (45041) 6 лет назад
О! Вспомнил! Я сажал Бернис, но он не цвел у меня никогда, это первое цветение. Погуглил, Бернис совсем другой. Этот похож на колокольчик точечный Вайн энд роуз. Пересортица. ))) Но все равно симпатичный. )))
Разумный ДельфинПросветленный (45041) 6 лет назад
Погуглил снова... Теперь он мне кажется больше асего похожим на колокольчик точечный Панталунс, он как раз в этой цветоаой гамме и махровый.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 6 лет назад
Есть два колокольчика, весьма похожих друг на друга: точечный и такесима. Отличить можно по листьям, у такесимы они глянцевые. а у точечного опушенные, кажутся сизыми.