Нужны запятые? Ребёнок после чувствует себя на ура

Вика Попова Профи (747), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89330) 6 лет назад
"Чувствует себя на ура" очень кривая фраза. Я бы заменил полностью
Остальные ответы
Игорь Изотов Гуру (3881) 6 лет назад
1)Ребенок стоящий перед спуском с горки переживает. Ребёнок после, чувствует себя на "ура".
2)Сделайте ребёнку компресс, ребёнок после чувствует себя на "ура".
SavannaОракул (78358) 6 лет назад
Вас не смущает то, что в примере 1) в первом предложении вы не обособляете причастный оборот, а в следующем отделяете подлежащее от сказуемого запятой? Про пример 2) вообще молчу...
Savanna Оракул (78358) 6 лет назад
Такого устойчивого выражения "чувствует себя на ура" в русском языке нет. Есть "всё прошло на ура". А само предложение корявое какое-то...