Как устроились ваши отличники?

Neleq Neleq Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вета Вета Мыслитель (8897) 6 лет назад
Совершенно по разному.... Дело не в оценках, дело либо в протекции, либо в колоссальном упорстве и трудолюбии, либо в банальном везении...
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123079) 6 лет назад
У моей отличницы дочка Дакота.... белорусская певица.... кажется и в России известная.... после Фабрики звезд... один на телевидении работает ...самый был классный, умел заболтать любого.... другая стала кондидатом экономических наук.... в основном многие даже троешники хорошо устроились.... школа у нас была сильная....
боцман Просветленный (28990) 6 лет назад
школу я, как и отличников, забыл на следующий день, в 70ом году. видел одного - спился, был учителем физ-ры