Что вам важно при покупке дизайнерских украшений из серебра?

аня ryu Знаток (292), закрыт 6 лет назад
Мне хочется понять, что беспокоит покупательницу дизайнерских, модных украшений через интернет.
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
цена.
а по инэту я никогда бы и не купила
аня ryuЗнаток (292) 6 лет назад
а почему? я просто прошиваю, т. к. мне понравились украшения в интернет магазине. Но меня беспокоит, что интернет магазин. Хотя говорят, что сначала доставят, можно посмотреть и померить, а потом принять решение.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) я просто вообще ничего через инэт не покупаю. я покупала ручной работы готический серебряный перстень с рубином. цена была как у золотого кольца.
аня ryuЗнаток (292) 6 лет назад
и какая цена кажется адекватной за такое колечко??
аня ryu Знаток (292) это аметист и хризолит + фианит
Остальные ответы
Angry Grandma Просветленный (22985) 6 лет назад
От первой и последней покупки - серебряное кольцо - по интернету через 4 месяца стало отслаиваться серебро... Продавец на меня хрен ложил, как впрочем и менты...
аня ryuЗнаток (292) 6 лет назад
сочувствую что Вам так не повезло.. продавец видимо попался недобросовестный.
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Эстетика самой вещи. Вид.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 6 лет назад
Пришлось по сердцу или нет. Наличие пробы.
Неля Ланская Ученик (111) 6 лет назад
Я брала серебряное кольцо, ну там прямо от завода изготовителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень красивое с красным фианитом.
Милославский Искусственный Интеллект (222381) 6 лет назад
Уверенность в себе в большей мере придаёт человеку силы, чем сила –
уверенности в себе.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Цена, красота, возраст изделия (антиквариат). процент серебра в нём, то есть проба.
Елена Марьенко Знаток (258) 6 лет назад
Только то, что мне нравится, и ни в коем случае не позолоченное.