Если курсант отчислился после первого курса военного института, дадут возможность летом поступить в гражданский вуз?

Ленок Профи (726), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 6 лет назад
Сейчас призыв уже закончился, так что поступай на здоровье, но только после того, как срочку дослужит.
Серый Искусственный Интеллект (223742) 6 лет назад
Поступать только после увольнения со срочной службы.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 6 лет назад
Сначала придется отслужить срочную службу.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357975) 6 лет назад
не отслужить, а ДОслужить 6 месяцев
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) Так точно.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357975) 6 лет назад
Поступить может, но- права на отсрочку от призыва уже не будет
Ему нужно будет дослужить ещё 6 месяцев в соответствии с
Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.07.2017) "Вопросы прохождения военной службы"
Константин Л. Оракул (81573) 6 лет назад
После отчисления из военного училища, бывшему курсанту ещё служить срочником полгода.
А во после дембеля может идти и поступать куда хочет.