Школьная форма. Зачем?

MarinaM Знаток (442), закрыт 6 лет назад
В моей школе у девочек формой является сарафан ( красный в клеточку) . Говорят, вот родители сами выбирали её и в этой форме надо ходить, а можно ходить просто в стандартной форме - "белый верх черный низ"? Просто этот сарафан надоел.
Дополнен 6 лет назад
.
Дополнен 6 лет назад
Можно ли ходить в обычной форме
Белый верх, черный низ???
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140176) 6 лет назад
Стандарты, что бы ни кто не отличался. Как в армии. Осталось кантик на учебниках отбивать и парты по ниточке выравнивать. :)
Остальные ответы
Вася Павлов Знаток (430) 6 лет назад
Нужно смотреть внутренние установки именно вашей школы, но обычно у школ нет жестких рамок на форму, мои дети ходят в форме которую мы покупаем в магазин мой ангел, как блузка белая, юбка или брюки черные, я думаю что можно ходить.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
А как по мне да к школьная форма это очень красиво, знакомая всегда дочери покупает именно школьную форму mattiel.ru в школе все должны быть одеты по стандарту. Ну опять же это мое мнение.