А. Разин говорит, что по стране ездили клонов группы "Ласковый май". Вопрос - где эти люди сейчас? Ушли в подполье?

Александр Туликов Профи (856), закрыт 3 года назад
Ласковый май
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 6 лет назад
Кто где "Иных уж нет, а те далече" Срубили бабла и ушли из музыки Чего вспоминать о клонах сомнительной группы плясавших под чужую фанеру? Сомнительный след в истории Музыки
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93524) 6 лет назад
Кто где. Кто на этом свете, кто на том. Живут дальше.
Александр ТуликовПрофи (856) 6 лет назад
И ни один из них ни разу не сказал, что я был Ласковым маем? Их минимум 240 человек... :)
Элан-ми Оракул (93524) А зачем ворошить прошлое. Каждый зарабатывал как мог в то время.
Юрик Весёлый Просветленный (45013) 6 лет назад
Популярность ушла, бабла не срубишь)

Да и все теперь знают, как выглядит Шатунов))
Александр ТуликовПрофи (856) 6 лет назад
А те, кто играл группу Ласковый май где?
Юрик Весёлый Просветленный (45013) Ну кто ж знает.. Наверное трудятся на обычных работах)
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
Почему это должно тебя волновать??? Зависть - это плохо!!!