Вы даете "на чай" заправщикам? И если да, то сколько и укажите ваш город.

Елена Васильева Мастер (1660), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дима Надиров Мудрец (15103) 6 лет назад
Я всегда даю по возможности. Около 20 руб. От меня не убудет, а человеку за целый день нормальные деньги к зарплате в месяц хорошая сумма выйдет. Не думаю что у заправщиков большая зарплата. Не нужно быть жлобами, с деньгами нужно расставаться легко, может быть тогда и жить лучше станем. И афициантам в кафе сдачу тоже оставляю.
ВладимирОракул (58035) 6 лет назад
маладэс)))
Илья ИльяЗнаток (360) 5 лет назад
Спасибо, друг. Зарплата у нас не ахти, а работа вредная. Но нужная.
Остальные ответы
штурман Оракул (65262) 6 лет назад
Я нет, но я просто жмот и крестьянин.
Я ❤️ DOOM METAL Ученик (158) 6 лет назад
Им пенка для скорости надо давать, а не чаевые. Насмотрелись американских фильмов понимаешь.
ботвун зира Просветленный (34226) 6 лет назад
После того как мне не закрутили крышку не даю! И заливают сам!
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 6 лет назад
Заливаю сам все равно бак на замке
Di-man Оракул (75035) 6 лет назад
сам заливаю. я жмот.
Мазай Мудрец (13942) 6 лет назад
Заправляюсь на заправках Роснефть или Лукойл, заправщиков у нас в городе нет все сами заправляются.
Как то на трассе м1 (заправка не помню какая) давал заправщику на чай 50р так он денег не взял, говорит запретили с клиентов деньги брать мол камеры пишут не хочется из за мелочи работу терять.
мое субъективное мнениеПросветленный (47536) 6 лет назад
сергиев посад вакансия на Роснефть в зарплату вписали чаевые! обещают полторы тысячи рублей чаевых в день.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132816) 6 лет назад
интересно, а как можно дать "чаевые" ---заправке-автомату, просто у нас таких 85%
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
Жопа-у-них-треснет-от-чаевых!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 6 лет назад
5-10
Тольяттинофка
ВладимирОракул (58035) 6 лет назад
Сосед?)))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) из самаравки или засрани?)))
Владимир Оракул (58035) 6 лет назад
Иногда даю 2-3 р САМАРА