При клике, Стрелка поворачивается на 180deg, но потом снова возвращается. Как остановить стрелку чтобы не возвращалась?

Martin Dorian Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Честно говоря, весь день ломаю голову, на форумах находил что-то подобное, но там совсем другой функционал разбирался...
Подскажите плиз, как можно остановить эту чертову стрелочку? (((
Дополнен 6 лет назад
Блин, реально торможу уже...
Дополнен 6 лет назад
Я уже решил, спасибо
Дополнен 6 лет назад
Решил сам
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60436) 6 лет назад
Выложи на jsfiddle посмотрю а то тут не видел ничего
Martin DorianЗнаток (333) 6 лет назад
Простите, но я никогда не выкладывал, это маленькая часть большого кода, не знаю, как я его буду выкладывать...