Я так рада, что похудела но один мужик, массажист, рекомендует накачивать мышцу?

АиМейли Просветленный (33011), закрыт 6 лет назад
Зачем мне накачивать спину? Он это говорит на полном серьезе. Но меня забавляет конечно, ведь я лучше буду слушать себя.

Зачем женщине накачанная спина?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200927) 6 лет назад
Меня спина никогда не интересовала в женщине. Лицо, мозг, потом ещё всякое, а спина на предпоследнем месте. Не качайте.
МУ ФОКИ г.ЭлектростальУченик (167) 6 лет назад
главное -чтобы костюмчик сидел! вот я делаю массаж, и всегда уделяю спине особенное значение в сеансе по массажу и по плаванию! -и всё же работает рекреация-без сомнений!!
Безикович Андрей Высший разум (200927) Про рекреацию запомнил, спасибо.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110021) 6 лет назад
может у тебя там кости одни на спине
АиМейлиПросветленный (33011) 6 лет назад
я рада что жир сошел.. кожа ровная и никаких костей...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110021) ну мы не знаем, массажисту виднее, может кожа болтается
K Z Оракул (87294) 6 лет назад
Пусть сам накачивает. Женщины совсем не носят тяжестей.
K B Мыслитель (5779) 6 лет назад
накаченная спина у девушки смотрится неплохо. За то тренировки очень хорошо укрепляют спину.
алекс Искусственный Интеллект (683203) 6 лет назад
просто спину надо укреплять в первую очередь чем бы вы ни начинали заниматся
АиМейлиПросветленный (33011) 6 лет назад
зачем?
алекс Искусственный Интеллект (683203) зачем укреплять основную и одну из главных мышцу!? чтобы не травмировалась спина была хорошая осанка и т. п