Ошибка при попытки залить видео в слоях в PhotoShop SC6

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 6 лет назад
Ребят, помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
GeorgyTheBlack Мыслитель (5308) 6 лет назад
Подожди... Видео в слоях? По-моему только GIF можно разделить на слои в Photoshop, но не видео.
Ян ГульУченик (50) 6 лет назад
А как тогда залить видео в PS?
GeorgyTheBlack Мыслитель (5308) В Photoshop никак. Это не видеоредактор. Vegas юзай.
Пользователь удален Оракул (99119) 6 лет назад
Фотошоп - это растровый редактор. Растровый, б. ть редактор! Прекратите извращаться и пихать невпихуемое в места для этого не предназначенные!
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314460) 6 лет назад
В ФШ можно открывать видео и редактировать. Именно с версии CS6 .
GeorgyTheBlack Мыслитель (5308) В фотошопе??? Ты путаешь After Effects или Premiere