Какой фотошоп посоветуете? В котором можно монтировать видео!

Ян Гуль Ученик (50), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Какую программу посоветуете, в котором можно монтировать видео* Сори, просто уже заипался...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81383) 6 лет назад
Скажи честно, ты троллишь или ты просто ебнутый?
KrizzИскусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Он просто.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) 5+
Кошка Просветленный (30842) 6 лет назад
Фотошоп и видео... Если ток сони вегас... Там можно и картинку)
123 1324 Мыслитель (5280) 6 лет назад
фотошоп версии адоб премьер про
Alex Просветленный (20147) 6 лет назад
Эээ.. Видео? Мимо. ссори. Адоб премьер вам в помощь
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Тогда уж, не Photoshop, сказал бы просто видеоредактор_http ://www. videosoftdev.com/ru/free-video-editor
Eazy-L Просветленный (29437) 6 лет назад
Sony Vegas (нынче уже называется Magix Vegas) и Adobe Premiere. Всё остальное фигня. Если ты любитель извращений, то видео реально можно монтировать в Adobe Photosop, кстати.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175304) 6 лет назад
А видеоредакторами монтировать - НЕ СУДЬБА?!