Могу ли я натренироваться до уровня полубога или древнего титана не принимая анаболических стероидов? Какие у меня шансы

Лорд Сноу Просветленный (34868), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
занимаюсь натурально с нуля уже почти 2 года будет в конце этого лета
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 6 лет назад
ну, если у тебя на этих видосах "полубоги", то сможешь )))))
Остальные ответы
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
с недавних пор, даже из культуризма - стали выгонять химиков.

возможно, в ближайшем будущем - спорт станет полностью чистым, и химия уйдёт из моды.

* при таком раскладе - да, ты будеш на уровне герокакала районного масштаба.
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
я то натурально занимаюсь. Некоторые химики и так позади меня натурала. В оотличии от них я не гроблю свое здоровье и не собираюсь этими препаратами. Это смерть
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) тут не смерть, а долгие мужения с почками, печенью и даже раком. но об этом никто не думает.
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
их вообще нельзя принимать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190278) 6 лет назад
в реале- ни каких. в вот в играх- сможешь.
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
не играю уже давно.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (190278) 6 лет назад
а с детьми тоже не играешь?