Пойдёт ли black desert : amd Phenom 2 : gt 710 : 2 Gb оперотивной памяти

Даниил Загребельный Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Владцов Мыслитель (5170) 7 лет назад
Для black desert минимум это gt 740 с 2 гб gddr5. (МИНИМУМ). Как вариант можно купить gt 1030. Цена данной видеокарты до 5 тысяч. На авито можете найти gtx 660/660ti ценой до 5 тысяч. Можно купить gtx 750/750ti в магазинах, ещё остались дешёвые остатки партий
Остальные ответы
Виталий Просветленный (47771) 7 лет назад
Попробуй, с гавно-графоном запустится, насчет фпс не знаю.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214895) 7 лет назад
GT 710 это НЕ видеокарта, а затычка для слота.