Помогите пожалуйста!!!

Елена Депутатова Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Вообщем я в вк выиграла аккаун clash royal но мне пришлось ещё доплатить 300 рублей он мне дал логин и пароль аккаунта, (у меня айфон) и теперь я не знаю как зайти в этот акк кто знает как на айфонах это делать помогите пожалуйста, а то деньги далко
Дополнен 6 лет назад
Жалко*
Лучший ответ
Максим Кузьмин Мастер (1080) 6 лет назад
Скорее всего тебя просто наебали, но не суть. Можешь Зайти с эмулятора андроида. BlueStakes.Помоему так. И регаешься под этим логином в Google Play.Вот и все.
P.S.Если ты выйграла акк, то зачем платить 300 руб?
Остальные ответы
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) 6 лет назад
Все уже, никак. Просрала деньги.
Олексий Мыслитель (5070) 6 лет назад
Сейчас бы на аккаунт всратой мобильной игры деньги тратить
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Тебе не дали как... ты всрал 300 рубасов