что такое авто разборка? там запчасти по весу покупать и самому снимать?

they behide Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135306) 7 лет назад
на полках что тебе надо но бу и дешевле
H4tr9d Просветленный (28091) 7 лет назад
Берёшь ствол, биту, нож - и едешь на машине на разборку xD
Саня Искусственный Интеллект (122879) 7 лет назад
продают б/у запчасти. покупают тачки целиком и разбирают.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109893) 7 лет назад
Краденые, убитые в авариях тачки разбирают и выставляют на прилавок в двое дешевле для быстрых продаж
седой # Искусственный Интеллект (262107) 7 лет назад
тебе годов сколько сынок.. железо везут из Европы и разбирают.. пришёл порылся нашёл и свободен.
ВладимирОракул (58130) 7 лет назад
всё местное)))
Антон Бабурин Ученик (112) 7 лет назад
На авторазборках в основном продают всякий хлам, которому пытаются придать "товарный вид". По крайней мере у нас, в Южно-Сахалинске, такая картина. Есть авторазборка "Магнит", однажды заехал туда, накупил запчастей - продержались только два месяца, всё повылетало к чёртовой бабушке. Учитывая нехилые ценники на этот мусор, авторазборки советую обходить стороной.
Диана НабиеваУченик (170) 7 лет назад
Согласна, у них ничего нормального на продаже нет. Хотела сэкономить, но попалась здорово. Хотя какая там экономия, они продают почти по цене новых. Больше я туда не нагой (
Artur Glavin Ученик (140) 7 лет назад
Магнит - отвратительная компания. На сайте указанные цены не совпадают с реальными, да еще они и завышены. Брал у них мотор, за такую цену как я купил, можно было новый купить, качество хоть лучше было бы. А там полный ужас, не советую никому!
Счастливая мамаУченик (215) 7 лет назад
Согласна, связалась с ними один раз и пожалела. Товар отвратительный, будет служить максимум год.
Михаил Баркин Знаток (473) 6 месяцев назад
Авторазборка - это место, где машины разбираются на запчасти, которые потом продаются всем желающим. Выгодный вариант, если надо быстро избавиться от авто или же найти определенную запчасть для ремонта. Сам брал на авторазборке крышку багажника - в отличном состоянии, обошлась намного дешевле, чем если бы ставил в сервисе новую. Главное - не ходите во всякие гаражи к частникам, там Вам продадут кота в мешке. Есть проверенная авторазборка Xbaz.ru/. Легко искать нужную запчасть по модели автомобиля, также можно выставить б/у запчасти на продажу. Настоящая находка для водителей. Все товары с фото и видео, поэтому обмануть клиента нереально. Рад, что есть такой онлайн-сервис, раньше поиск нужной запчасти мог занять пару недель точно, а тут - несколько секунд.