Какая это модель vans?

預言 者の光 Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста найти эту модель.
Голосование за лучший ответ
Artem Prokopyev Гуру (3663) 7 лет назад
Это Old School. Больше вариантов нет. Только на этом дизайне такая полоса. А вообще это из программы для собственного дизайна VANS.
預言 者の光Ученик (144) 7 лет назад
Спасибо, в официальном магазине Vans есть эта функция?
Artem Prokopyev Гуру (3663) Должна быть. Или наверное она есть только на английской версии. То есть на Русской я ещё не искал.
misanthropic psychologyМастер (2151) 7 лет назад
Нет, не только в этом. Есть Sk8-HI, как минимум.
Artem Prokopyev Гуру (3663) Это ясно, но ты же блеать видишь там - низкие кеды.