на hh сразу откликнулись на резюме и пригласили на тестирование --->>>

boeing bbj Мастер (1854), закрыт 6 лет назад
Если откликнулись и пригласили пройти тест на логику и психологию, то по успешному прохождению высоки шансы, что примут? Или они всех более подходящих на тесты приглашают ?
Сказали, что порезультатам позвонят
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Скорее всего через этот тест всех уандидатов прогоняют. Так что ни о чем значимом такое приглашение не говорит.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
позвонят обязательно. и пригласят к себе тесты оплатить ...
boeing bbjМастер (1854) 6 лет назад
а если серьезней?
目的是什么利益? Оракул (58122) я и так серьезнее некуда. это кадровое агенство. вы придете туда и вас попросят оплатить (список) и дадут список вакансий вы их обежите все и везде вам скажут занято. вы вернетесь за новым списком.