Девочки, выручайте! Не могу салон найти, где свадебное платье купить?

Настя Вахрушева Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Девочки, выручайте! Не могу салон найти где свадебное платье купить. Уже куда только не ездила, нигде ничего не подходит (((( То не налазит, то не смотрится, то еще чего… Фигура специфическая у меня конечно, но не такая уж я и нескладуха! Уже руки опускаются, честное слово ((( Где вы покупали? Покидайтесь ссылками, пожалуйста, мне чем больше выбор – тем лучше. Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58135) 7 лет назад
я вас удивлю, но за МКАДом жизнь существует...
SM Оракул (53031) 7 лет назад
Фигура специфическая - это как? 60 Размер?
обратитесь в фирму, где чехлы на танки шьют
Светлана Щукина Ученик (74) 7 лет назад
Без паники, все будет хорошо!) Не бывает никаких «нескладух», у всех примерно одинаковые фигуры, их типов по пальцам пересчитать. Найдете обязательно то самое, которое для вас шилось))) Я покупала в салоне «Дом Весты», очень рекомендую попробовать. Можете на сайте посмотреть ассортимент, чтобы примерно представлять, на что ориентироваться: http://domvesta.ru/. Очень большой выбор и супер-пупер вежливый персонал. Обязательно сходите, точно вам что-нибудь подберут. У меня уже две подруги там по моему совету купили, обе довольны. И удачи вам с поисками!
Анастасия Танова Гуру (3221) 7 лет назад
Ну салон, чтоб найти - это ваш город проживания надо знать, тогда легче и советовать будет, а так, если вы хотите в интернете что-то присмотреть, то можете сюда http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx зайти в интернет-магазин, там много красивых платьев, сшитых на любой вкус. Можно и пышное подобрать, и в облипку.
Like Мудрец (18677) 7 лет назад
Настенька, сейчас много таких интернет-магазинов, но и цены на свадебные платья конечно разные и не совсем уж дешево они то стоят. Но я видела - шикарное, белое платье. Очень нежное и пошив такой, что оно всем подойдет - классический. Посмотрите в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/na-vypusknoy-pritalennye BYGAKOFF за 32 500 рублей - оно лучшее.
Ник Знаток (478) 7 лет назад
Привет, моя брала на "тряпки ком" набери запрос в яндексе, мне ее платье понравилось особенное в первую брачную ночь )
Анастасия Лапина Знаток (307) 7 лет назад
Покупала платье в салоне «Дом Весты», вот их сайт http://domvesta.ru/. Ассортимент в принципе на сайте видно, можете оценить. Как мне кажется, так очень даже большой. По крайней мере я только в том стиле который мне понравился померяла пять платьев, а это еще ведь надо чтобы в размер попало. Персонал очень вежливый, деликатный. По-деловому с вами общаются, без панибратства, но участливо. Показывают как платье в реальности после ушивки будет, помогают с выбором. В общем, рекомендую.