все правильно, возьми любые джинсы и посмотри как там прострочены 2е строчки, на шлевках (куда ремень вдевается), декоративных строчек 2, а с обратной стороны одна сточка в виде треугольников. Это челнок захватил обе верхних нитки.
На джинсах - да, а на изделиях сшитых этой машиной две прямые строчки с обоих сторон.
Разрушаю мечты. С гарантией
или инструкцию не правильно прочитали или это обычная прямострочная машинка с возможностью установки 2х игл. А 2 строчки прострочены в 2 приема.