Может ли у двухигольной прямострочной швейной машины быть один челнок?

Григорий Милль Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Машину не видел, идет под заказ. Шьет две обычных прямых строчки разом. В мануале есть схемы узлов и деталей. Челнок вижу только один. Как так?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 7 лет назад
все правильно, возьми любые джинсы и посмотри как там прострочены 2е строчки, на шлевках (куда ремень вдевается), декоративных строчек 2, а с обратной стороны одна сточка в виде треугольников. Это челнок захватил обе верхних нитки.
Григорий МилльУченик (235) 7 лет назад
На джинсах - да, а на изделиях сшитых этой машиной две прямые строчки с обоих сторон.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) или инструкцию не правильно прочитали или это обычная прямострочная машинка с возможностью установки 2х игл. А 2 строчки прострочены в 2 приема.
Фото-Леди Оракул (54119) 7 лет назад
из челнока идет нижняя нить, она снует зигзагом между двумя верхними.
Григорий МилльУченик (235) 7 лет назад
Нет, строчки прямые с обоих сторон