Где можно найти стильную школьную форму

Алина Мохна Знаток (398), на голосовании 7 лет назад
У нас в школе строгую форму не требуют. Достаточно того, чтоб была однотонная футболка/майка/рубашка без принта. Ну или с маленькой надписью. Можно носить джинсы (но только чёрные) юбки ну и всё такое. По поводу сарафанов более жосткий требования, то они должны быть синего цвета НЕ ГОЛУБОГО, А СИНЕГО, но любого оттенка синего. Ну и фасон должен быть не пляжным, а более строгим. Мне нужно какой-то сайт ну или картинки с красивой формой. Строгую форму я не хочу. Я хочу что-то между деловым стилем и уличным. Ну а лучше просто уличный стиль. Но чтоб он подходил под требования. Заранее всех благодарю
Дополнен 7 лет назад
Если что, то я в 8 класс иду и детские платёжки не подойдут))
Голосование за лучший ответ
Ростик Ростик Мастер (1290) 7 лет назад
Вариант один - сделай сама. Это не сложно, немного тренировки и много желания.
Алина МохнаЗнаток (398) 7 лет назад
Да мне мамка сделает, просто идея нужна. Мама в ателье управляющей работает. Такчто сшить сможет. А что шить я хз, слишком тупа
Ростик Ростик Мастер (1290) Будет желание - будет всё. Никто тебе так хорошо не сделает как ты сама себе.
Иван Кастромиров Гуру (2580) 7 лет назад
Можно в инете найти и заказать. Так даже выгоднее будет и быстрее. Можете посмотреть здесь http://sv-spoon.ru/
Вася Павлов Знаток (430) 7 лет назад
Моей дочурка чуть младше вашей, мы покупаем школьную форму в этом магазине https://www.myangelshop.ru очень красивые вещи есть как однотонные рубашки приятные на вид и ощуп, сарафаны, юбки, и брюки, да и много других вещей, в нашей школе тоже нет строгих рамок, так что такая одежда точно подойдет она и стильная как вы и хотели