Как считаете, стоит ли переживать по этому поводу? (вопрос щекотливый)

дмитрий соловьев Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Вчера решил развлечься и позвонил проститутке. Дорогую выбрал, 6 тысяч в час. Вроде договорились, но не сложилось, уже шел по нужной и улице и от нее смс пришло, что не сможет. Мне бы домой поехать, но желание приключений заставило набрать другой номер. С ней все получилось. Фигуристая (хоть и за 30),губы накачаны (ну мечта, все как по телику почти, где гламурных показывают!) Тоже за 6 в час, в том числе оказывает эскорт-услуги. А под конец встречи ждала неприятность. Она спросила, давно ли я хожу по девушкам (за деньги). Я (не знаю зачем, стыдно стало!) соврал, что впервые. На это она стала возражать и активно спорить. Я не понял причины, но она разъяснила, что не все так просто и на меня в интернете есть уже целое "досье",практически полная информация, всё "пробито". И номер телефона у них в базе фигурирует и что я был на прошлой неделе у девочки. Короче, она много про меня знает. Что с 2016-го я хожу по прост-кам периодически. Я был в шоке, ошарашен. Стал сдуру доказывать, что это не так, дошло почти до ссоры, она пошла к своему компу и назвала мой номер. Так же откровенно сказала, что одна девушка из их сферы писала про меня, что я ее "измучил "(долго не мог "слить").Я спросил-"а что она тебе еще сказала?" На что она удивилась и спросила-"КТО сказал?" Я думал, в личном общении ей кто-то рассказал. Я был испуган. Неприятно, что твои данные, номер и прочее находятся в открытом доступе у жриц любви и вообще. Теперь есть (может, беспочвенный?) страх, что мои родные и девушка могут узнать о том, что посещаю подобные места. Хотел зайти и удалить информацию, но на их сайте такие данные "запаролены". А я еще думаю, откуда она столько знает про меня! Что спортом занимаюсь, что долго не конч... ю. Сам теперь не рад и другим информацию к размышлению- если пойдете к таким женщинам, -не только риск ЗППП, трата денег, но и еще и информация на вас "пробитая" окажется в компьютерных базах прост-ток!!! Помогите советом, очень переживаю! Все желание ходить к ним пропало.
Дополнен 6 лет назад
То есть она мне точно назвала, когда и кому я звонил, к кому ходил. Я-то по наивности полагал, что такая информация не собирается (зачем?) Одно дело-просто развлекаться, а тут на тебя досье собирают! Она даже по моему намекнула, что район, где я живу знает и адрес. Боюсь теперь, что "пробьют"адрес по номеру и грабанут квартиру!
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Информация у нас поставлена хорошо. Вы же для них постоянный клиент. Так везде: стоит позвонить один раз в какую то сферу услуг - и Вы уже у них на контроле. Переживать не стоит -не в их интересах сливать информацию о Вас. Вам попалась не в меру болтливая проститутка. Это не её дело. Надо было потребовать деньги назад и пожаловаться.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
наоборот, честная попалась. Предупредила.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
но вообще я его понимаю отчасти-приятного мало такое узнать. Он ходит, честно платит, не обижает, а они за спиной обсирают его. Каково? За его же деньги. Теперь, наверное, желание к ним ходить отпадет, но оно и правильно. И к лучшему.
Людмила Болматова Оракул (52857) Вот и я про то. За его же деньги и грязью поливают, да и смеются поди. А сами то они кто?
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Хотя, вы знаете, я думаю, они не имеют права так говорить. Если все нормально, он заплатил, а она сидит и жалуется на него на сайтах. НА что жаловаться?? Они просто работать не хотят. Им нужно, чтоб за 5 минут сделал дела и свалил. Тогда будет хороший и идеальный. А лучше вообще импотент, посидели, чайку выпили, потрепались о жизни и ушел. Если он заплатил час-должна отработать час. Если два-то два. Какие могут быть жалобы?? Жалобы в том случае, если избил, не заплатил. БРЕД. Так что нечего по ним ходить. Урок.
полностью согласен, даже если импотент, пусть мусолит целый час, тем более за 6тысяч
Остальные ответы
Bak Groo Ученик (8) 6 лет назад
Смени симку
дмитрий соловьевУченик (95) 6 лет назад
смысл? И номер тоже менять?
Bak Groo Ученик (8) я бы так сделал. Терять уже нечего.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Нет, плюнь и веселись.
дмитрий соловьевУченик (95) 6 лет назад
серьезно или стеб? Я правда переживаю!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Более чем серьёзно.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 6 лет назад
Продолжай заниматься спортом. Физические нагрузки дурь из головы выбивают.
А при первом же намеке на шантаж - бегом в полицию.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
могут шантажировать информацией?
Гор Искусственный Интеллект (118391) Легко...
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
а что он там скажет? Я ходил к шлюхам, а теперь у них на меня информация и меня шантажируют? Его осмеют да и он постесняется. Лишь бы видеозаписей с ним не было-говорят, у них в квартирах могут быть установлены камеры наблюдения. Вот чем еще могут шантажировать.
Гор Искусственный Интеллект (118391) Не осмеют, ментам даже выгодно. Раскрытое дело на блюдечке. И награды-премии готовые.
рада . Мыслитель (5446) 6 лет назад
Ага, доигрались! Мы гуляли-веселились, подсчитали-прослезились? Меняйте номер. НЕ знаю, как вам помочь. Понимаю, неприятно и страшно, когда такие сведения в открытом доступе. Тем более у таких женщин. Бросайте ходить! Тем более есть ДЕВУШКА! Конечна, такая информация опасна-номер, адрес (может и квартира). Не знаю...
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5449) 6 лет назад
Пропало желание ходить к ним - и слава богу! Честно говоря, так вам и надо. Вы это заслужили. Вы обманываете любимую, причем уже так долго... боже, да вы должны со стыда сгореть уже давно! Жаль вашу девушку. Интересно, зачем вам все это? Мало физ. любви? Не хватает разврата? Что? Молодой человек, все тайное становится явным со временем, не так ли? Ну возможно оно к тому и идет, и в скором времени ваша семья может обо всем узнать. И вам придется очень горько. Но эта горечь будет заслуженной вашими же поступками. И знаете что, за все нужно нести ответственность. Вот ее и понесете. Нечего прятать голову в песок, как последний трус. За что боролись, на то и напоролись.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
согласна. Доигрался, доразвлекался. Горький урок. Стыдно будет, если эта информация станет достоянием общественности, узнает семья, любимая... ФУ! БОЛВАН ОН!! себя позорит, свою честь и других. Позор такой-все узнают, что любитель шлюх.
А что в этом такого позорного, любить шлюх?) он же не к мужикам ходит. Если б он жопу подставдял, тогда др дело
Keep calm Профи (676) 6 лет назад
Можешь попробовать пойти заявить на них в полицию если припечет.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Переживать нет смысла, всё уже случилось)
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Теперь есть смысл только переживать, чтобы семья не узнала про похождения, информацию не слили его девушке или на работу... И не грабанули по наводке квартиру. Эта информация (конфиденциальная по сути) может быть выгодно кому-то продана. Будет жить и думать, бояться.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 6 лет назад
Теперь, возможно, ждут сюрпризы. Своей информацией они могут поделиться с третьими лицами.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
например? Самой интересно стало. Какие сюрпризы? Неприятные? Типа ограбления квартиры? Наведут?
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) Там всегда рядом криминал. Могут шантажировать, например.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
лишь бы квартиру и адрес его не пробили. Придет-а квартира разграблена.
Ира *** Мастер (2372) 6 лет назад
У тебя девушка есть и ты ходишь к проституткам?пи.... ц. бедная девушка. Нашел бы сразу проститутку себе. Какого совета ты тут ждешь?так тебе и надо. Девушка твоя не узнает о твоих походах, т. к. база эта чисто для проституток, чтоб знать кто и что из себя представляет!много садистов, много извратов.... твои данные, кстати, там вечно будут храниться....
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 6 лет назад
все фигня.. данные сейчас на любого человека можно собрать.. и могут это все кому не лень..
Источник: куда не сунься-везде оставь копию паспорта..
InterpolМудрец (11727) 6 лет назад
Не на всех, у некоторых есть поддельные паспорта, так что хоть что собирайте, а все будет бесстолку)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 6 лет назад
То, что она перечислила - можно сказать про любого мужика)))
Ну а по номеру телефона пробить инфу - сейчас вообще не проблема)
Источник: Поздно пить Боржоми) Забей!)
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
ТВОИ ПОХОЖДЕНИЯ И НА ВЕБКУ ТЕПЕРЬ СНЯЛИ, ПИПЕЦ ТЕБЕ, НАЙДЁШЬ НОРМАЛЬНУЮ ТЁЛКУ ЗАХОЧЕШЬ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ТУТ ПОСЫПЛЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУПИТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО, ВСЁ ПРОПАЛ ЧУВАЧЁК ЗА ССАНЫХ ВОЛОС КЛОЧЁК, А ВООБЩЕ КАКИМ НАДО БЫТЬ УПЫРЁМ ЧТОБ ДО ШЛЮХ ОПУСКАТЬСЯ, МНЕ 45 А Я ПОЛ ЧАСА ПО ГОРОДУ ПОКАТАЮСЬ И ДЕВУЛЬКА ОТ 20 ДО 35 ПОЕДЕТ СО МНОЙ В БЛИЖАЙШИЙ ЛЕСОК ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, НУЖНО НЕ ПОКУПАТЬ ЛЮБОВЬ А ДАРИТЬ ЕЁ.
Вин-Игарёха-Иванов ДизельМудрец (13382) 6 лет назад
Вы дарите не любовь. Не надо клеветать на любовь. Вы обыкновенный сношатель.
Артур СапоговУченик (75) 6 лет назад
Не подскажешь, как девулька от 20 до 35 попадает к тебе в машину за полчаса катания по городу? )
ТИ ИУченик (133) 6 лет назад
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
то-то и оно, что его девушка может увидеть порносцену с ним в главной роли. Как ей "приятно"будет!
ольга лазарева Просветленный (21304) 6 лет назад
Переживать не стоит, а мыслительный процесс стоит включать.
Ну и хорошо, что сказала, а то бы так и катился по наклонной. Пора понять, что враньё твоё всё равно наружу вылезет рано или поздно. Пора себя менять, тогда и бляди будут не нужны
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
они правда могут кому-то "слить"информацию на него? За деньги.
ольга лазарева Просветленный (21304) ещё один заработок - компромат на человека
MIXPAPA Оракул (64812) 6 лет назад
Вы правильно догадываетесь зачем... Как только в этом будет смысл, вас сразу-же сольют, либо посадят на крючок. Все просто...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Мне бы твои проблемы, парень! Денег у тебя много, а ума мало...
Bril Bro Ученик (238) 6 лет назад
Будет шантаж в полицию идти.... симку выкинь номер смени если хочешь но забей им база нужна такая... Вдруг ты крч ходил к проституткам а их потом без башки нашли так что забей
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Да нет конечно, не стоит это нервов
Нафис Гофуров Ученик (113) 6 лет назад
это жизненный урок тебе
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 6 лет назад
Смени симку и место жительства
Чертенок "13Профи (664) 6 лет назад
ага и внешность