Помогите с компом!

KRJaizer Профи (800), закрыт 6 лет назад
Хотел переустановить windows, выхожу из bios запускаю комп, он начинает запускаться и резко выключился. Включаю снова, кулер на процессоре и вид. карте начинают крутиться и останавливаются комп не запускается. Что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71519) 6 лет назад
В ремонт нести.
KRJaizerПрофи (800) 6 лет назад
А ещё)
Александр Мудрец (19340) 6 лет назад
сбрось биос для начала
KRJaizerПрофи (800) 6 лет назад
А как это сделать, и какие настройки собъются?
Александр Мудрец (19340) вынь cmos батарею, собьется например разгон
GMarko Мыслитель (8076) 6 лет назад
Какая-то хрень, проверь блок питания, возможно он помер...
Сильвестр Всталовой Гуру (3054) 6 лет назад
проверь подключено ли питание на проц (было и такое) обычно 4 или 8 пин
Keep calm Профи (676) 6 лет назад
Вынь и вставь обратно батарейку на матери для сброса биоса
bdfgd sdfs Ученик (107) 6 лет назад
В РЕМОН НОУТ НАКРЫЛСЯ
KRJaizerПрофи (800) 6 лет назад
У меня Пк
Иван Кондратьев Ученик (150) 6 лет назад
Выключи ПК. Выдерни и вставь обратно провода (по очередности (выдернул-вставил) -каждый провод. Далее включай ПК.
Bril Bro Ученик (238) 6 лет назад
Вроде здох блок питания... В ремонт неси скажут что где купить
Юрий Дубинин Профи (631) 6 лет назад
Биос таблетку вынь на пару минут (можно ешё кз сделать на контактак биос)
Мария Сотникова Знаток (490) 6 лет назад
В сервис только. Сам не лезь
DagoN Профи (500) 6 лет назад
Была такая хрень... Блок питания здох ( Он ещё свистит
Meat Loaf Мастер (1886) 6 лет назад
если моник ничего не показывает, то похоже на память, или северный мост. Дай остыть полчаса и передерни память, а так же на всякий случай видюху
Юрий Петровски Ученик (214) 6 лет назад
Неси в ремонт, они там тебе батарейку заменят, а заодно и оперативку битую с бэдованным винтом поставят взамен твоих заведомо исправных и бабла еще срубят.
Никита Зубарев Профи (758) 6 лет назад
БП уходит в защиту, проверь на материнке 12, 5 и 3.3вольта на кз
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Перебор деталей делай и узнаешь что сломалось
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Ну почему бы Вам не пригласить специалиста?