Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно взять справку о рождении, которую выдают в роддоме спустя 60 лет после рождения?

Эсе ака Изида Профи (642), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капуша Мыслитель (7747) 6 лет назад
Ни где. Новую будут делать.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 6 лет назад
Я брал свою через сорок лет, в архиве ЗАГСа. Ничего, выдают. Видимо, у них там определенный срок хранения - лет 100 или 200, Ну, чтобы и потомки могли пользоваться. Хрен их знает, сейчас всё оцифровано, тонну бумаги хранить не надо, может, срок хранения увеличился. Но Вы - со своими 60 годами - уж точно можете не беспокоиться. Хранится ваша справочка.