Могули я стать моделью? Мой рост в 12 лет, 175см. Худенькая, талия 69. Могу ли я стать моделью?

Эрика Чан Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Сухомлинов Просветленный (35216) 7 лет назад
Ты корейка?
Эрика ЧанУченик (137) 7 лет назад
У меня, азиатская внешность.
Талия толстая. У моделей она не должна быть толще 61 см.
asdasd 342sfdsfad Профи (770) 7 лет назад
Рано в твоём возрасте задавать такие вопросы
Александр ВламировичЗнаток (483) 7 лет назад
Андрей, ты тупой.
Это нормальный вопрос и ответ должен соответствовать

Да, можешь
asdasd 342sfdsfad Профи (770) Без грубостей, пожалуйста. Вы сами тупой, Саша. В таком возрасте нужно книжки читать, новое познавать, а уже когда подрастет, то можно и задумываться о таком. Мало ли, к 18 годам она кардинально изменится, и уже будут совсем другие интересы и предпочтения.