Где купить Брендовую одежду?

Богдан Дмитриев Ученик (72), на голосовании 7 лет назад
Хотелось бы узнать где можно купить дешево брендовую одежду, nike, adidas. armani, и т. п
И так чтоб не оптом. И самое главное не паленные вещи, можно старых коллекций. Есть ли такие?
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Мудрец (14460) 7 лет назад
ЦУМ, охотный ряд, Атриум, Европейский
Artem Prokopyev Гуру (3663) 7 лет назад
Nike.сom/Adidas.com/Vans.com - там в долларах, через "Бандеролька". На англоязычных сайтах покупай.
На русских стоит 150$, а там может 60$ + 10$ за отправку из США к тебе. Экономия охуенная.
Есть ещё сайт Yoox. Можно купить премиум, лакшери заебись бренды типа: Santoni, Prada, D&G, H, New Balance с 70, 80 процентной скидкой. Там вроде есть скидка на Satoni которые стояли 24 - сейчас 7.
Ещё ищи в секнодах.
misanthropic psychologyМастер (2151) 7 лет назад
Дополню сайтами Farfetch, ASOS, Sneakerstuff, Slam Jam Socialism. Если не везут в Рашку, бери через посредников.
Столярова Александра Гуру (2720) 7 лет назад
Я люблю бренд Luhta, а сейчас там еще и распродажа
Жандос Жандосов Профи (545) 7 лет назад
Здравствуйте! Я тоже частенько покупаю брендовые одежды. Кстати могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на вопрос. Здесь я много чего узнал о брендовых одежда и прочие. Мне очень понравилось этот сайт. Всё на высшем уровне.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Любов Завгородный Ученик (110) 7 лет назад
Самая классная брендовая оригинальная и, что важно, доступная по ценам одежда, конечно же, на Yoox! Это моя находка. Я там постоянно приобретаю жене и дочке наряды. Самые именитые бренды и с большими скидками))))))) в Москве оффлайн такого не найти, к сожалению. Знаю, что многих смущает заказывать в интернет-магазинах, но тут отличная техподдержка – они сразу отвечают на вопросы. Информация о распродажах мне приходит на почту, так же иногда ищу промокоды для скидок в яндексе, на сервисах наподобие такого https://promokodi.net/store/yoox/ Очень выгодно получается! Лучше переплатить за качество, но надевать эту вещь потом долгое-долгое время.
Viktor Shelest Знаток (459) 6 лет назад
Я покупаю одежду европейских брендов в интернет-магазине La Redoute. Меня прикалывают там оригинальные new balance, потому что я их покупал всего за 5000 при ценах 10-11 в других магазинах. Одежда тоже прикольная, по качеству отличная, ничего плохого вообще сказать не могу. Много моих знакомых тоже в La Redoute покупают и им нравится все. Ну а как не понравится??? Такие скидки магазин дает - до 70%. За акциями нужно периодически следить, а они там каждую неделю бывают. Коллекции каждый сезон обновляются, а одежда из прошлого сезона уходит на распродажу. Вообще с La Redoute экономить можно здорово. Есть даже кэшбэк у них, покупаешь, а тебе еще и бонусы начисляют. Еще La Redoute предлагает примерку и курьерскую доставку. По этим услугам нужно уточнять, потому что не во всех регионах доступны. Ну, Москва, Питер к бабушке не ходи! Там 10000001%, что это все работает. Если сразу платить не любите, то можно при получении заплатить, такую возможность La Redoute тоже дает. Я за выгодные покупки, переплачивать в La Redoute точно не будете. На фото вещи из новой коллекции La Redoute.
Алина Шапалова Ученик (114) 5 лет назад
Советую покупать брендовую одежду на сайтах самих брендов. Так будет намного дешевле. Недавно нашла кроссы очень крутые http://xocu.ru/https://xocu.ru . Добавила в список желаний и через неделю с 6000 они упали в цене до 3000. Пришло уведомления и я оп и сэкономила 3))
Алина Яковлева Ученик (116) 5 лет назад
Покупала кроссовки вот тут http://xocu.ru/https://xocu.ru . Через три дня привёз курьер, ждал пока примерю. Очень качественные кроссы. При том, что. Купила их за 1500, когда в магазинах они стоят от 4000.
Борис Ученик (235) 1 год назад
У байеров из аутлетов в Италии выгодно заказывать. Раньше в запрещенной соцсети их можно было найти. Теперь на сайте типа cosa-costosa