Как узнать статус заявки на смену ФИО ?

Dark Wanderer Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Подал заявление на смену имени. Заплатил государственную пошлину. отдал заявление и все документы. Сказали что ждать нужно месяц, но может быть и быстрее. Прошел почти месяц, звонков не было. Можно ли узнать статус заявки? просто мало ли я был вне зоны или телефон не включен. Всё возможно. Как нибудь можно самому узнать статус ??
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 6 лет назад
Ничего не требуется уже узнавать, никто вас уведомлять не будет
Если истек месяц со дня подачи заявления- иди в ЗАГС и получай свидетельство о перемене фамилии (имени)
Dark WandererУченик (152) 6 лет назад
Просто в загсе мне сказали что бы я ждал звонка.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) там так- один сказал, потом ушёл в отпуск, другой-забыл, третий-наплевал Срок-то установлен ЗАКОНОМ- 1 месяц
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74988) 6 лет назад
Если подавали заявление через МФЦ, то на сайте МФЦ-же и посмотрите по номеру своего "дела"