Где купить одежду мировых брендов?

Богдан Дмитриев Ученик (72), на голосовании 7 лет назад
Такие как nike, adidas, armani, lacoste, oodji. И т. п
Хочу покупать одежду для продажи в своем городе, не через посредников.
Только не оптом так как только пробую заняться этим делом.
Есть же группы дисконт, секэнд и так далее, хотелось бы узнать откуда они берут эту одежду.
Возможно ли вообще найти такие склады?
Р/Подскажи кто что знает? Буду рад. Заранее спасибо..
Голосование за лучший ответ
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42382) 7 лет назад
В Китай заходишь, слева адидас, справа найк, впереди лакосте
misanthropic psychology Мастер (2151) 7 лет назад
Не склады, они заказывают в основном с европейских интернет-магазинов, где цены более-менее вменяемые в отличии от неадекватного российского рынка.
Давлад Бекиримов Профи (836) 7 лет назад
Здравствуйте, обычно товары на продажу, заказывают с Китая, я торговал детскими вещами, игрушками. Я заказывал через русскоязычную версию ТАОБАО: http://www.mekonglk.ru ,грамотная логистика, информативный сайт, большой выбор, рекомендую смело исходя из личного опыта!
Alexandra Korchevskaya Знаток (288) 7 лет назад
Про дисконты ничего не скажу, но может Вам пригодится сервис, через который можно совершать покупки по ссылкам из европейских магазинов, например как этот https://www.getbox24.com/ Думаю для начала неплохой вариант, если не хотите оптом покупать. Плюс скоро намечаются скидки, наверняка в европейских магазинах будет много хороших вещей по копеечным ценам)