кто знает необычное и тот же момент красивое имя мальчика, немогу сынулю назвать

Маргарита Шишова Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1495) 15 лет назад
Мне нравится Ярослав и Богдан
Оксаночка Ученик (146) 15 лет назад
например Кирилл или Руслан
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
Eduard - ne tak uzh i obychno,
hotia mne bolshe nraviatsia obychnyje imena.
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Данила можно, или Кирил. А отчество какое, нужно чтоб созвучно было. или вот еще Богдан-Богом данный.
fruta Мастер (1188) 15 лет назад
гнат. марк. вениамин. едвард. лука
Викусик Профи (503) 15 лет назад
много зависит от отчества, а так Максим, Даниил
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
Мне нравится имена: Виктор, Алексей, Вячеслав
Олеся Королевская Профи (616) 15 лет назад
Я своего до последнего не могла назвать, а потом моя кресница звонит и говорит-Ты когда Лёвочку домой привезеш? Так и назвали Лев. А еще я Климентий (Клим) хотела сына назвать.
Natschatz Мастер (1227) 15 лет назад
Максимилиан, Орист, Ксавар, Яромир, Никон, Владлен, Ростислав, Ярослав, Вениамин имен то много необычных, ну я думаю первое- нужно знать их значения ( что бы не попасть в просак) ну и второе что бы с отчеством созвучно было, вы же ребенку имя на всю жизнь даете.
Наталья Фролова Гуру (2501) 15 лет назад
Моего сыночка зовут Кирюшенька. А еще мне нравится Илья, Никита и Макс .
Анна Красоткова Просветленный (20603) 15 лет назад
Не забывайте, что имя должно быть созвучно с фамилией и отчеством!!!! (знаю случай когда девочку с фамилией Собачкина нарекли Розалиной))) )
Может быть стоит вспомнить имена дедушек и пра-пра-пра-дедушек? !
Ведь в этом что-то есть, какие то исторические корни, что ли? ! ведь сын - продолжатель вашего рода....
ella dobinski Гуру (2884) 15 лет назад
Моего мальчика звать-Ронен, ласкательно мы называем его Рони, для меня это самое красивое имя.