Был защищенный оральный секс с проституткой.

Андро Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток. Вчера был оральный секс с проституткой (она мне делала) в презервативе, вроде как надет был правильно не сползал и видимых дефектов на нем не было. Акт продолжился около 5-10 минут. Скажите пожалуйста, есть риски заразиться при таком случае гонореей сифилисом и иными ИППП и ЗППП? (видимых язв, крови на губах и деснах не было) И когда лучше проходить анализы?
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870260) 6 лет назад
Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре.
В окно тут же заглядывает деваха:
— Оральный, 50.
Таксист чешет репу:
— Оральный, 50... Оральный, 50... Блин, где это???
Остальные ответы
DAD_shooter Bane Гуру (3951) 7 лет назад
Все что угодно может быть, а ты что хотел? Кроме того от вич презерватив не защищает!!!
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10458) 7 лет назад
Есть и оч большой. Сифилис - на уровне "бытовичок" ( который не при сексуальных контактах), вич - просто при совместном воздухе поцелуя... И т. д.
Fear Искусственный Интеллект (183922) 7 лет назад
конечно есть... видишь ли когда снимаешь можно и вляпаться, а когда ты одеваешь ты его весь измажешь поэтому защита эта от болезней минимальна....