Я Атеист. Доказать наличие Бога не могу. Но могу продемонстрировать уважаемой публике безудержный прогресс эволюции конца

Саша Верд . Просветленный (22980), закрыт 6 лет назад
конца Времён.
То что раньше знали только Великие Посвящённые - Учителя Человечества,
Гностики и Каббалисты, впоследствии сожённые на кострах добрыми людьми,
теперь знает каждый полу-грамотный христианин, совершенно не сумливающийся в личном знакомстве с Богом.
Теперь понятно почему Он не найдёт веры на Земле ?
Знание уничтожено! Книг много, умеющих их прочесть где взять ?
Лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237157) 6 лет назад
Точно! Повыкосили всех знающих и воспитали покорных баранов отрицающих разумное начало. Такими же проще манипулировать - делай что хочешь, все равно никто не спросить за твою подлость)))) Общество потребителей - после нас хоть потоп.
Остальные ответы
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Не можешь, так как неразумные не могут ничего доказать никому
Похититель ЗвёздУченик (112) 6 лет назад
Ок, ты верующий, разумный: докажи существование бога.
Аккаунт Временный Гуру (2791) Глаза просто открой
Екатерина Мудрец (10345) 6 лет назад
довольствоваться тем, что есть
***** Искусственный Интеллект (344621) 6 лет назад
если вы чего то не поняли это не означает что это не существует
тамара шеляговская Просветленный (48515) 6 лет назад
Ангел мой.! Может тем людям не пришло время узнать Новое. Не трать силы. Живи с любовью и радостью. Я делаю так.
Артем ЛинникМыслитель (8031) 6 лет назад
Я как-то аналогично задавал вопросы тут) Много раз задавал) И в конце концов нашел ответы которые искал) возможно автор вопроса так же ищет ответы на интересующие его вопросы.
тамара шеляговская Просветленный (48515) Артем! Если есть желание поговорить о новом, позвони + 7+ 981 811 91 05
Артем Линник Мыслитель (8031) 6 лет назад
Есть не подтвержденная информация что человеческая душа имеет 5 стадий взросления перед переходом на следующий план. Много конечно знаний уничтожено и поэтому многие и я в том числе ищем их заново с помощью таких же способов или же немного иных: изучая, слушая, смотря, чувствуя, размышляя. Но вот только большинство подвержено именно единоучению - религии и поэтому не способны принимать эти знания, а истинны они или нет уже будет решать каждый для себя.
Волков Александр Знаток (460) 6 лет назад
можно я отвечу словами Иисуса на твой вопрос?

ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВЕРЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ НИГДЕ ДОСЕЛЕ! БРАВО!
Владимир Зайцев Гуру (3627) 6 лет назад
72-летний польский священник и математик Михаль Геллер получил в Нью-Йорке самую крупную научную премию за работу, которая предоставляет косвенные доказательства существования Бога. Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тысяч евро, — сообщает wwjd.ru со ссылкой на invictory.org.
Теории профессора не только содержат доказательства существования Бога, но и заставляют усомниться в материальном существовании мира вокруг нас. Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов.
Саша Верд .Просветленный (22980) 6 лет назад
Ты хуже полу-грамотного христианина.
Ты умник не знающий Бога, не познавший истинного Знания.
Владимир Зайцев Гуру (3627) Благодарю. А ты наверное непревзойдён в знаниях о Боге...
человек во Христе Просветленный (20534) 6 лет назад
Какой Вы атеист? Вы уверены что Вы атеист? На чём основывается Ваша уверенность ?
Вы ни то что не можете доказать наличие Бога, Вы не можете доказать отсутствие Бога . Как минимум наверняка знать о Боге Вам нужно принять законы духовные которые вы естественно отвергаете . А как максимум утверждать что Бога нет, Вам нужно обладать абсолютом познания - всеми знаниями, чем человечество не обладает .
Очень бы наверное расстроились великие Посвящённые учёные веровавшие в Бога, что вы отделяете их совершенно, их вклад в прогресс, а определили по своему желанию группу людей которые по вашему желанию вот только они Великие Посвящённые гностики и каббалисты . А все за борт по вашему они по вашему никто .
Христос найдёт веру, возможно и вашу так как по воле Бога за вами всегда закреплено право придти с покаянием к Христу . Ваш так сказать билет спасения, забронирован за вами как и за каждым человеком пока человек живёт на земле . И никто не имеет права воспользоваться им, всеми его привилегиями и если кто не воспользуется этим шансом, билет так и останется лежать невостребованным .
Успехов :-)
Саша Верд .Просветленный (22980) 6 лет назад
Я Атеист !
человек во Христе Просветленный (20534) сказать откровенно, я часто повторяю на проекте , я не верю в существование атеистов . каждый человек каждый день опирается на веру, даже человек который не верит в Бога постоянно использует веру , он лодиться спать и думает , ,завтра выйду на остановку, поеду на работу, сделаю то и то,, или идя на рыбалку он думает , ,я завтра пойду наловлю рыбы, очень крупной принесу домой,, в то время как человек не знает вообще точно, что с ним будет через следующую минуту, час . и много иного постоянно, каждый день . а вера она имеет принцип что в Бога, что в быту один и тот же .
Relic Искусственный Интеллект (101362) 6 лет назад
вы щас об Иисусе... или о Едином?
насчёт Иисуса... ответ вам был дан
Единый.... не переживайте... так...)))
провалы в памяти бывают... кровь своё ...со временем возьмёт
всё будет ..хорошо....)))
Источник: наверно пришло время попрощаться....)))
Саша Верд .Просветленный (22980) 6 лет назад
Дай Вам Бог здоровья.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68900) 6 лет назад
Доброе время суток.
Образ / Эфир / астральные тела температура / давление / светопроникаемоесть /
электро возмущение / и тд до материально схемы Менделева.
Материя это то что вам дано видеть.
Мир в Мире это Система .
Нет проэкта нет Дома, но дом можно строить имея Образ его у себя в уме.
Вселенную можно познать создав её проэкцию у себя в уме.
Есть Дом значит есть и проэкт дома.
ЕрболатовичЗнаток (414) 6 лет назад
Есть атомы и молекулы и есть проект земля.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68900) Земля одна во Вселенной или ещё есть солнечные системы?
. Мудрец (16239) 6 лет назад
Доказывать им что-то бесполезно, забей.
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
Ищите книги в душе своей
Старый неформал Оракул (77866) 6 лет назад
Есть и мудрые книги, есть и знания, только нужно отчистить зерна от плевел.
надежда Профи (552) 6 лет назад
Я не могу понять так называемых просвещенных людей, которые требуют бесконечных ответов о сущности веры. Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа.
Рабби Вулф из Житомира
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Перебор. Очень многие читают больше, чем Вы можете предположить. И человечество развивается. Все будет хорошо.
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Вопрос такой, а те кто верят в Бога - ЧТО поняли? И из чего? Это реальное самовнушение и вера. Да, вера силу имеет. Но только и всего.
vekil mehdiМыслитель (6264) 6 лет назад
вера силу имеет ...Нет сила силнее чем вера не усомнившегося сердца
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
В Питере проживает Александр Глебович Невзоров, способный объяснить и стопудово логично доказать всё по вашему душещипательну вопросу... Дерзайте...
Софи я Оракул (83044) 6 лет назад
может и так,
а может и не так...
всё может быть и всё быть может,
и только то не может быть,
что уже вовсе быть не может.
Кейт Микс Гуру (2988) 6 лет назад
Истину все равно никто знать не желает и детей калечат по прежнему!
Саша Верд .Просветленный (22980) 6 лет назад
Может просто у людей нашего века мозгов не хватает ?
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65078) 6 лет назад
А вы её уже знаете?
Кейт Микс Гуру (2988) я знаю - Истина в медитации.. другой истины НЕТ