Помогите пожалуйста найти онлайн игру про ферму!

Ann Профи (500), закрыт 6 лет назад
Последний раз играла в неё в вк примерно в 2010 году, и сейчас не могу её найти
Игра про ферму:
На экране заставки вроде есть цыплята, и так же мужичок (ну или дедушка, хз) с белой бородой
Ещё там можно сменить название своей фермы
Она не совсем обычная: там нету обзора на всю ферму, перемещаться по локациям нажимая на нужную кнопку (хлев, сад и тд)
Её уже вроде нет в вк, но может кто знает - есть в ОК, в мэиле, фейсбуке? Подскажите пожалуйста, очень хочется поиграть ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Абросимов Ученик (161) 6 лет назад
Веселая Ферма?
1, 2, 3 и т. д.
AnnПрофи (500) 6 лет назад
не она (
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 6 лет назад
продам любой ответ! как родному, со скидкой
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Советую поиграть в Farming Simulator 2017, а потом ждать выход новой игры; Farming Simulator 2018
Darya klimova Ученик (102) 6 лет назад
Хей дей
Классная игра
Sabrilion C* Гуру (4002) 6 лет назад
Американский ппирог? ферма 2-3?