Что такое запрещенный и защитный объем?? При установке бойлера, как это понимать??

Андрей Семерков Профи (765), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153699) 6 лет назад
Если скажу по научному, то мозги совсем в трубочку свернутся тангенциальными и вертикальными плоскостями по отношению к внешним краям ванны, унитаза или душевого блока и плоскостью, расположенной над ними или над полом.
Короче, при установке бойлера в санузле, очерчиваете на полу унитаз, раковину, ванну линией, отстоящей на 60см от их краев и вертикально вверх по стенам. Так вот нагреватель должен находится вне этой зоны. Для наглядности картинка, в желтом и красном не должно быть ни каких приборов и розеток 220В.
При установке учесть установку розетки бойлера не ближе тех же 0,6м от него и труб и на высоте не менее 1,3м
На самом деле над унитазом и рукомойником возможно повесить бойлер при условии выше их минимум на те же 60 см и электнропитании по современным стандартам через УЗО и защитным заземлением.
Более подробно много объяснять, монтаж и подключение лучше доверить профессионалам.
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Запрещённый приём -- тот, который запрещён к использованию правилами игры. Защитный приём -- тот, которым Вы только защищаетесь, не нанося серьёзного урона противнику.
Андрей СемерковПрофи (765) 6 лет назад
ОБЪЕМ!!!! А НЕ ПРИЁМ
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
я знаю только то что это очень важный аспект при его установке