Подскажитее пожалуйсто что делать !

Вова Баранец Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Как убрать наследственые щёки? Для липосакции щёк (слишком мало подкожного жира ) Ходил к деетологам сказали что медецина бессильна !!!Сидел на диетах (до сих пор ) гречка, рис .хожу в тренажорный зал 2раза в день . После тренажорки они меньше (ушла вода ) Подскажите пожалйста что делать ?! Только не пишите (смерись с этим ! ) есть выходы ???
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (441719) 6 лет назад
Поменяйте прическу, закрьiв щеки. Они не мешают вам бьiть лучше всех.
Остальные ответы
Cemile Alizada Ученик (195) 6 лет назад
пей много воды
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Так человек же пишет - добился, ушла вода...
Вениамин Орлов Ученик (188) 6 лет назад
Подтяжка мышц лица улыбайтесь чаще ))
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Щёки -- это очень красиво. И уж точно придаёт Вам индивидуальность, о которой так мечтают артисты. Если хотите стать ещё более красивым, займитесь йогой! Будете стройным. здоровым и красивым. Прекрасная поза -- стойка на голове. Нет такой болезни ума и тела, которую бы не излечивала стойка на голове.
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Но со стойкой - осторожней. Ее не всем можно прописывать. Бывают противопоказания.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Щёки худеют в последнюю очередь. Вы же говорите, что это наследственное. А против генетики действительно медицина бессильна. Не накручивайте себя, ведь не в щеках счастье!
вася 9 Ученик (236) 6 лет назад
А можно фотку ваших щёк? Так будет понятнее что именно вам делать, а так могу сказать что только ходить в тренажёрку и делать так руками от щёк к верху кароче типо подтягивать
йцу йцу Ученик (104) 6 лет назад
Для начала выучить русский язык.
nowhere manМудрец (16105) 6 лет назад
Смерись с этим!
Горецкая Вероника Ученик (198) 6 лет назад
Ну если это строение лица, а не жир, то только пластикой. Чудес не бывает.
Но я б на вашем месте подвмала, а стоит ли вообще? Щеки это мило и красиво. Зачем подгонять себя под какие-то непонятные стандарты?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Что дано вам природой, то и надо любить, тогда легче будет жить!
Милославский Искусственный Интеллект (222264) 6 лет назад
Есть два варианта:
1) Принимать себя таким каким ты есть и создать соответствующий этому образ (прическа, прикид, манеры)
2) Мотать себе и другим нервы, чтобы через 5 лет придти к первому варианту.
Ты какой вариант выбираешь?)
kjsdgjkkjsgx kjsdgjkjksdg Мастер (2335) 6 лет назад
Есть, кардио и правильное питание
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Пробивайся в начальники
Елена Власова Искусственный Интеллект (155543) 6 лет назад
Можно вам попробовать круговую подтяжку тренажёрами для лица или посоветуйтесь со своим косметологом насчёт укола ботокса.
любимая женаГуру (3978) 6 лет назад
Вы думаете, у него есть свой косметолог?
дыфчинка Ученик (126) 6 лет назад
жалко пацана, смирись с этим, а вообще это красиво
Алиса Воробьева Ученик (169) 6 лет назад
У меня всегда были щечки, я избавилась от них. Села на диету, сбросила 15 кг и щечки пропали.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Заработать несколько сикстилионов миллионов долларов евро и ты для всех будешь самый привлекательный на планете. Посмотри на Сечина)). А он не парится по поводу пластики.