Можно ли поехать в Абхазию?

/ Искусственный Интеллект (198153), закрыт 6 лет назад
без прописки постоянной?
купила квартиру, документы оформляются, я пока купила временную регистрацию, но боюсь что могут придраться на таможне
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116027) 6 лет назад
Человек регистрируется в помещение, в которое вселился. Вы же едете на отдых и никому нет дела до вашей регистрации по месту жительства или пребывания.
Виктория-ЛуизаВысший разум (116027) 6 лет назад
А вот за фиктивную регистрацию предусмотрено уголовное наказание. (ст. 322.2 УК РФ) Деньги зря заплатили и собственник рискует, если проживаете в купленной квартире. Могли бы в купленной квартире и без регистрации пожить, пока документы оформляются.. Никто Вас трогать бы не стал.
Виктория-ЛуизаВысший разум (116027) 6 лет назад
Спасибо за оценку и :
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) 6 лет назад
можете ехать, никаких проблем
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
а проверять если будут
serghei ciobanu Высший разум (303274) зачем им ваша регистрация
Ксения Маликова Ученик (113) 6 лет назад
У нас очень много знакомых ездило и с детьми, и без, абсолютно разного возраста. в целом все хорошо, но все, абсолютно все без исключения столкнулись с кишечной инфекцией. Там очень плохая вода
/Искусственный Интеллект (198153) 6 лет назад
я знаю, в прошлом году в гагры ездила, 2 дня пролежала
вася 9 Ученик (236) 6 лет назад
Какая нафиг таможня это ваще не важно тут, главное здоровье как написали выше часто заоажаются киш. инф. моя знакомая со своим сыном тоже заразились мой двоюродный брат и вся его семья тоже заразились в итоге весь отпуск пролежали на кровати
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 6 лет назад
Таможня проверяет грузы на предмет провоза запрещенных товаров, а не регистрацию.
Но все же своей купленой регистрацией лучше не светить нигде, ибо ст. 322.2 УК РФ еще не отменили.